Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Так ли сложна имплантация зубов?

10 ноября 2018 11:40

Если вас тревожат зубы, и вы хоть раз были на приеме у стоматолога, то наверняка слышали о таком явлении, как имплантация зубов. Поскольку данная услуга является далеко не новой, но при этом её популярность стабильно возрастает. Поскольку эта процедура направлена на восстановление отсутствующих зубов. Но также нет сомнений в том, что многие люди элементарно бояться даже думать об этой процедуре. Поскольку думают, что она способна предоставить лишь только боль и страдания. Но на самом деле – это далеко не так. Она способна спасать людям их улыбку, особенно учитывая, насколько хорошо сейчас развиты технологии.

Есть даже определённый набор мифов, которые сопровождает имплантация зубов. Первое, что стоит для себя понять – имплантация зуба, это процесс хирургического вмешательства, в результате которого, в ротовую полость устанавливается искусственный имплантат, способный заменить пропавший зуб. Современные технологии позволяют установить искусственный зуб таким образом, что он не создаёт дополнительной нагрузки на соседние зубы. Что позволяет значительно продлить жизнь этих самых зубов. Тем сам самым восстанавливается жевательная функция и ликвидируется психологический дискомфорт, связанный с потерей зуба. Это играет критически важную роль. Потому что именно улыбка влияет на внешнее восприятие человека. Поэтому важно позаботится о её сохранности.

На сегодняшний день, имплант зуба в СПб – процедура, проходящая в несколько этапов. Всё зависит от первоначального осмотра у врача. Поскольку никто не может поставить вам диагноз, не проведя первоначальный осмотр. Он является важным, поскольку сразу станет ясно – можно ли что-то сделать с пропавшим зубом, или же лучше сразу приступить к имплантации.

Ведь имплантация зубов предполагает полную замену зуба. Это означает, что зачастую приходится проводить отдельную очистку места, на котором раньше находился зуб. Благодаря этому можно будет избавиться от дальнейших проблем при установке имплантата.

Также, у пациента есть огромное количество вариантов по материалам, которые будут использованы при производстве всё того же имплантата. Поскольку разный материал, может по-разному реагировать на температуру. И долговечность имплантата определяется именно по материалу, из которого он был изготовлен. Из-за чего клиенту на выбор предоставляется большое количество альтернатив. Из которых можно выбрать наиболее подходящие. А поскольку процедура производится профессиональным врачом, то он уж точно поможет подобрать вам наилучший вариант.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии