Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Чем ипотека способна превосходить обычный кредит?

05 ноября 2018 19:37

Если вы думаете, что купить собственное жильё при современных условиях – непосильная задача, то вы ошибаетесь. Потому что там, где есть проблема, нужно уметь найти её решение. Как раз в случае покупки квартиры или частного дома, можно легко воспользоваться ипотекой Сбербанка и получить собственное жильё максимально быстро. Сделать это не так тяжело, как может показаться на первый взгляд.

Что нужно подметить – современные банки стараются сделать всё от них зависящее, только чтобы клиент чувствовал себя максимально комфортно. Именно по этой причине, у вас не возникнет проблем с пониманием того, как работает ипотека в Сбербанке.

Для того, чтобы вы могли лично оценить выгоду от использования ипотеки, на сайте даже установлен ипотечный калькулятор. С его помощью вы можете лично оценить, насколько выгодным является подобный кредит.

Ведь его могут выдавать под разные условия. Например, его крайне выгодно брать молодым семьям. В их случае, ипотека на частный дом или квартиру, выдаётся под пониженную процентную ставку. Но и максимальный срок на который можно взять средства также немного снижен.

Главное, что при любом раскладе, выбор максимального срока и суммы ежемесячного вклада остаётся за вами. С помощью размещённого на сайте калькулятора можно легко рассчитать, сколько вам придётся выложить в конечном итоге.

Подобный кредит выгоден ещё и по сравнению с арендой жилья. Потому что в случае аренды вам придётся выкладывать определённую сумму за арендную плату и при этом задуматься над тем, чтобы откладывать какую-то часть на покупку будущего жилья.

С ипотекой у вас больше не будет подобных проблем. Потому что вы сразу же будете платить за своё личное жильё. Главное, на что вам следует обратить внимание, это вариации различных акций. Потому что брать ипотеку можно по разным условиям. Это может быть вариант для военнослужащих.

К тому же, удобство ипотеки в Сбербанке заключается ещё и в удобстве использования. Потому что у них присутствует ещё и мобильное приложение, которое легко можно скачать на смартфон или планшет. Этого будет вполне достаточно, чтобы не только смотреть деньги на своём счету, но также и следить за процессом возвращения кредитных средств. Тем самым вы не будете переживать, что где-то не досмотрели.

А ещё – вы всегда можете обратиться за консультацией к экспертам банка. Они всегда рады подсказать вам наиболее выгодные условия и также расскажут правила оформления заявки, если это будет нужно.

По материалам ww.kalkulyator-kredita.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии