Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.575 −0.2016

EURO 100.412 +0.047

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Выбор недвижимости в Адлере

23 октября 2018 09:20

Все больше людей в последнее время задумывается над тем, чтобы переехать на постоянное жительство в Адлер. Этот район Сочи характеризуется субтропическим климатом, наличием моря, гор и развитой инфраструктуры. Если вы задумываетесь над переездом, то рекомендуется уже сейчас взглянуть на вариант недвижимости, среди которой можно выбрать подходящий вариант.

Уютная квартира у моря

Хотите жить в шаговой доступности от моря, но в тоже время в комфортной и уединенной вилле? В таком случае жилье от «Винсент недвижимость» идеальный вариант для вас. Дом имеет уютный внутренний двор, с бассейном и фонтаном, есть придомовая территория с растительностью. За безопасностью жильцов следит консьерж на входе и камеры видеонаблюдения.

Лучшее предложение на берегу моря

Жилой комплекс под названием «Monaco Club» находится на берегу Черного моря. Вокруг дома находится большое разнообразие магазинов, баров, кафетериев, ресторанчиков, развлечений и парков отдыха. Солнечный пляж с чистейшим песком всего в 150 метрах от вас, также в шаговой доступности имеется остановка.

Квартира на берегу моря

Первый раз на продажу вставляется новый объект, расположенный в ЖК «Monaco Club». Еще ни один человек не жил в ней ранее, поэтому у вас имеется возможность стать первым. На объекте был завершен ремонт, подведен газ, имеется необходимая техника от итальянского бренда и новая мебель. Удаленность дома от побережья составляет 150 метров. В непосредственной доступности также находятся аттракционы, парк, ресторанчики, кафетерии, аквапарк и дельфинарий. С покупкой такой квартиры, ее владелец получает уют и роскошь в относительной близости от пляжа.

Квартира в центре Адлера

Вниманию покупателей предложена новая студия-квартира, которая будет отличным вариантом, как для проживания, так и для сдачи в аренду. Удобное расположение позволяет сдавать жилье в аренду на протяжении всего года, получая стабильный источник дохода. Наличие благоустроенного пляжа, Олимпийского парка, а также богатейшая инфраструктура – это все делает объект крайне востребованным среди потребителей.

В подведении итогов

На сайте компании представлены однокомнатные квартиры в Адлере, среди которых каждый из вас имеет возможность выбрать подходящий для себя вариант. Все жилье отличается наличием удобного расположения, а также непосредственной близостью от всех местных достопримечательностей. Выбрать необходимый вариант можно уже сейчас, на сайте компании.

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии