Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Расходные материалы для косметологии

14 октября 2018 10:52

Ни одна косметологическая процедура не может проходить без использования специализированных средств. Такие изделия делают ее безопасной не только для клиента, но и для специалиста. На сайте 1-touch.ru представлены наиболее качественных расходные материалы для косметологии.

В ассортименте есть:

- Ватная продукция;

- Маски;

- Перчатки;

- Повязки для головы;

Рулонные полотенца;

- Шапочки «шарлотки».

Все эти материалы позволяют сделать косметологическую процедуру стерильной.

В каталоге ватной продукции представлены как диски, так и палочки. Без этой продукции трудно представить косметологическую процедуру, так как она является универсальной. Ей удобно очищать лицо от декоративной косметики, кремов и лечебных масел. Также при помощи диска легко наносить на кожу тоник и лосьоны.

Изделия выполнены из 100% хлопка, который отл повышенной мягкостью, благодаря чему ватные диски и палочки не вызывают шелушений и зуда на коже.

Также на сайте можно найти различные типы масок. Там представлены изделия, предназначенные для косметолога в различных цветах. При этом такие маски состоят из трех слоев и имеют удобную резинку, благодаря которой прическа мастера не портится даже при длительном использовании изделия.

Кроме того, там есть и маски из полиэтилена, которые предназначены для проведения косметологических процедур, например, пилинга лица. Изделие защищает кожу от попадания пыли, что делает такую услугу более эффективной. Кроме того, с помощью маски средство дольше остается на лице, а не впитывается преждевременно.

Одноразовые перчатки также необходимы при проведении косметологических процедур. Они защищают от попадания на кожу пациента бактерий и переноса опасных инфекций. На сайте есть перчатки, изготовленные из следующих материалов:

- Латекс;

- Полиэтилен;

- Винил;

- Нитрил.

Хотя перчатки полностью защищают от проникновения бактерий на лицо и имеют повышенную прочность, они остаются тонкими. Это позволяет специалисту чувствовать кожу клиента.

Повязка для головы не только не портят прическу клиента, но и не дают волосам попадать на лицо во время проведения косметологических процедур. Такие фиксаторы изготавливаются из материалов с повышенной прочностью – спанлейса и спанбонда. Помимо того, что они не вызывают аллергической реакции, они мягкие и не наносят дискомфорт во время процедуры.

Среди повязок есть и те, что можно использовать несколько раз. Такие изделия оснащены застежкой на липучке. После проведения процедуры их необходимо стирать и дезинфицировать.

Полотенца в рулонах также должны присутствовать при проведении косметологических процедур. Изделия, представленные на сайте, имеют повышенную плотность, благодаря чему впитывают жидкость за считанные секунды. Еще их удобно использовать для очищения одежды при попадании на нее косметологических средств.

Шапочки «шарлотки» также удобно применять во время проведения косметологических процедур. Они не позволяют волосам поесть на лицо. Благодаря тому, что у них есть резинка, они подойдут для любой головы. Шапочки синтетических. Они пропускают воздух, благодаря чему в них комфортно оставаться на протяжении многих часов. При этом шапочки имеют повышенную прочность, так как состоят из нескольких слоев.

Доставка продукции

Компания 1-TOUCH доставляет расходные материалы для косметологии по Москве и области бесплатно. Также заказать продукцию могут все жители России. Товары тщательно упаковываются, благодаря чему приходят в надлежащем состоянии даже после длительной их перевозки.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии