Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Металлические лестницы: виды и свойства

11 октября 2018 11:01

 

Металлические лестницы являются очень востребованными. Они находятся на втором месте после деревянных, поскольку являются универсальными и имеют прекрасные характеристики. Металл является очень долговечным, из него можно создавать изделия различных конфигураций. Встречаются как цельнометаллические, так и комбинированные варианты. Вторые чаще всего изготавливают для жилых домов. В таком случае они имеют каркас металлический и ступеньки из дерева.

Металлические лестницы могут быть маршевыми и изогнутыми. У маршевых изделий пролет является прямым, а ступеньки одинаковыми. У изогнутых лестниц ступеньки изгибаются под углом. Винтовые лестницы закручиваются по спирали. На сайте https://xn-----6kcbbzebu2aiajid3drj2e.xn--p1ai/ вы сможете приобрести металлические лестницы любого вида.

Металлические лестницы могут отличаться и по устройству каркаса, а также способу крепления. Существует лестницы на косоурах. Они имеют несущие балки. Их ступеньки монтируются на опоры. Лестницы на тетивах имеют две ступеньки и несущие балки, к которым крепятся ступеньки. Также существует консольные лестницы.

По способу изготовления лестницы встречаются кованые и сварные. Сварные являются наиболее востребованными, поскольку их легче изготовить. Для создания кованых лестниц требуется определенный опыт. Новичок вряд ли сможет создать красивую кованую лестницу. Также лестницы встречаются открытые или закрытые. У открытых лестниц вся конструкция находится на виду, поэтому к их финишной отделке предъявляются слишком высокие требования. Закрытые лестницы защищены качественными отделочными материалами.

В зависимости от используемой нагрузки тетива и косоуры могут быть сделаны из различных материалов. Для ступенек чаще всего используются деревянные материалы, которые стойкие к истиранию. Заказать готовые лестницы вы сможете в компании лестница-на-металле.рф. Инженер приедет к вам бесплатно для осуществления замеров. Клиентам, которые быстро делают предоплату, предлагается бесплатная доставка лестницы. Это является преимуществом компании.

Для того, чтобы изготовить хорошую лестницу, мало иметь специальные навыки сварщика. Нужно еще и иметь опыт в составлении чертежей. В компании работают профессиональные специалисты, которые помогут вам получить качественную и красивую конструкцию.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии