Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Запчасти для телефонов от магазина Wellfix

11 октября 2018 10:42

Сегодня каждый человек пользуется мобильным телефоном. Представить свою жизнь без этого гаджета практически невозможно. Однако если случаются поломки, то приходится испытывать некоторые неудобства. При выполнении ремонта смартфонов нередко требуется замена запчастей. В таком случае у пользователей возникает вопрос: где приобрести качественные запчасти? Покупку запчастей стоит проводить в проверенных местах, чтобы восстановить работоспособность своего гаджета на 100%.

Интернет-магазин Wellfix предлагает продажу запчастей для сотовых телефонов. Он работает 2012 года и старается постоянно пополняться свой склад новой продукцией. Цены на запчасти здесь очень доступные, поскольку магазину удается сокращать свои издержки. Вы можете связаться с менеджером этого магазина для того, чтобы проконсультироваться относительно ассортимента.

Качество запчастей находится на высшем уровне. Доставка осуществляется по всей России в короткие сроки. Имеются магазины в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге. Персонал готов ответить на любые ваши вопросы и проконсультировать по выбору товара. Адреса магазинов вы сможете посмотреть на сайте.

Если вы решите приобрести запчасти для смартфонов в Wellfix, то ремонт вашего гаджета будет выполнен качественно.

В магазине вы сможете купить запчасти для смартфонов любых производителей. Доставка осуществляется курьером или почтой. Сделать заказ вы сможете в любое время суток.

Если вам приходилось ремонтировать свой смартфон не так часто, ты наверняка вы плохо разбираетесь в качестве запчастей. Качество существует 4 видов:

1. А. Это низко качество деталей.

2. АА. Это среднее качество комплектующих.

3. ААА. Это обозначение свидетельствует о том, что деталь является высокого качества.

4. Оригинал. Это говорит о том, что изделие было изготовлено на заводе производителя.

Магазин Wellfix предлагает в продажу детали качества ААА. При покупке деталей обязательно спрашивайте у продавца, какого качества являются предлагаемые детали. Не стоит приобретать низкосортную продукцию. Это приведет к тому, что ремонт вашего гаджета будет проведен без результата.

Магазин работает без выходных дней. В нем имеется удобная форма поиска товара. Каждый товар имеет подробное описание с указанием характеристик. Так что вы сможете сделать выбор самостоятельно. При необходимости менеджеры с радостью помогут вам.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии