Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Упаковочная тара для почтовых отправлений

23 сентября 2018 13:25

Почта России продолжает активно развиваться и внедрять в свою работу новые стратегические разработки для обеспечения высокого уровня сервиса и безопасности.

Особенности почтовых пакетов

1. Упаковочная тара обладает рядом преимуществ и обеспечивает сохранность и товарный вид транспортируемого груза.

2. Плотный влагонепроницаемый материал, из которого выполнены упаковочные пакеты с логотипом "Почта России", не пропускает влагу и тем самым обеспечивает 100% сохранность груза в процессе транспортировки к конечному потребителю.

3. Упаковочная тара выполнена согласно установленным нормам и требованиям. Перед отправкой заказчику вся изготовленная партия тщательно проверяется на наличие брака и дефектов. В итоге клиент получает качественный продукт в течении сжатых сроков. Оптовая продажа пакетов Почта России происходит на легальных условиях. Компания-реализатор позиционирует себя как надежного партера и заинтересована в долгосрочных отношениях с заказчиками.

4. Большая выборка размеров. Этот фактор делает упаковочную тару универсальной, так как любой владелец интернет-магазина сможет качественно укомплектовать товар и выслать конечному потребителю в надежной таре.

Стоимость пакетов гораздо ниже, чем у аналогичных компаний-конкурентов. Мы стараемся обеспечивать высокий уровень сервиса и гарантируем отличное качество производимого продукта. Для транспортировки заказа компания сотрудничает с проверенными транспортными организациями, которые выполняют перевозку груза в сжатые сроки по минимальным тарифам.

Стоимость транспортировки просчитывается в индивидуальном порядке, все зависит от выбранной клиентом транспортной компании и объемов заказа. Курьерские пакеты от производителя оснащены специальной застежкой, которая обеспечивает герметичность и защищает от разрывов в момент транспортировки. В пакетах удобно высылать заказы своим клиентам, которые не превышают габариты, вес и размеры упаковочной тары.

Выгоды для клиентов

- Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок, специалисты компании всегда учитывают пожелания заказчика и готовы к плодотворному сотрудничеству на долгосрочной основе. Практичная тара может использоваться для пересылки разных видов товара (белье, корреспонденция, документация, бижутерия, галантерея, текстиль).

- Данный вид упаковки считается наиболее востребованным среди бизнесменов, так как приемлемая стоимость и высокое качество тары не требует больших денежных вложений. Для постоянных клиентов компания разрабатывает индивидуальные условия сотрудничества и приятные скидки.

- Большой выбор размеров упаковочной тары.

- Индивидуальный подход и взаимопонимание.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии