Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Где приобрести Эфириум?

22 сентября 2018 09:50

Многих пользователей Интернета интересует вопрос, что такое Эфириум? Эфириум - это криптовалюта, которая сумела завоевать популярность. С помощью нее можно получать неплохой доход.

Инвестирование в криптовалюту может принести доход от 10 до 1000 процентов месяц. Эфириум является валютой, которая стоит на втором месте по востребованности среди вкладчиков. Ее цена увеличилась в 50 раз с момента создания.

Где купить Эфириум?

Многих людей интересует вопрос, как купить Ethereum? Существует несколько востребованных обменников, где вы сможете поменять электронную валюту на рубли. Также вы сможете приобрести криптовалюту у пользователей, которые ее добывают. В данной ситуации комиссия за приобретение будет составлять до 5%. Совершить сделку можно на надежной бирже.

Чтобы зарегистрироваться на бирже, потребуется указать свой адрес почты и пароль. При рассмотрении бирж следует смотреть на ряд факторов:

1. Отзывы посетителей;

2. Время функционирования биржи на рынке;

3. Контракты заказчиков;

4. Неувязки при обналичивании средств;

5. Комиссию за переводы денег.

Как безопасно хранить Эфириум?

Самым лучшим вариантом для хранения эфириума является кошелек. Его понадобится установить на собственный компьютер. Лучше загрузить последнюю версию кошелька. Также вы можете хранить валюту на разновалютных кошельках. Все они являются защищенными.

Поскольку ваш ПК может выйти из строя, то лучше доверить свои средства биржам. Они предлагают прекрасное обслуживание и надежную защиту от хакеров. Вкладчики с опытом не хранят много средств на обычных кошельках. Средства должны преумножаться, так что желательно применять мультивалютные кошельки. Обращайте вниание на ту биржу, которая функционирует давно.

Чтобы иметь успех в инвестировании необходимо так продавать криптовалюту, чтобы не скатываться в минус. Так что сначала следует рассчитать область безубыточности. Курс эфириума увеличивается не от новостей, а от реакции на них. Если вкладчикам требуется актив, то на него имеется спрос. В результате этого увеличивается его цена. Инвесторы скупают большое количество криптовалюты.

Если вы желаете обучиться инвестировать в криптовалюту в первой точки роста, то можете рассчитывать на чистую прибыль больше 10% за одну операцию. Вам не нужно понимать графики, читать новости. Достаточно приобрести эфириум и ждать прибыли.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии