Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Преимущества LED-ламп

18 сентября 2018 09:00

Светодиодный светильник - это прибор освещения, главными компонентами которого выступают светодиоды. Корпус такого светильника производятся из отводящего тепло материала, например, алюминия. Главной задачей данного прибора является отвод избыточного тепла. Корпус должен обладать влагостойкостью. Если светильник используется на улице, то у него обязательно должна быть защита от влаги и пыли. В зимнее время на корпусе не должны появляться сосульки. Светильники на светодиодах применяются в различных областях нашей жизни.

Устройства для освещения улиц предполагают небольшое потребление энергии. Они отличаются надежностью, долгим сроком эксплуатации и прекрасной ремонтопригодностью. Освещение для ЖКХ прекрасно показало себя в плане экономии. Экономичность достигается за счёт того, что светильник начинает функционировать лишь в присутствии человека.

Освещение офисов является не только экономичным, но и подходящим для зрения. В светодиодных лампах отсутствует мерцание, поэтому человеческий глаз не так сильно устает. Полноценное освещение позволяется сотрудникам компании ощущать себя комфортно в течение всего дня. Освещение промышленное имеет высокую надежность и пожароопасность. В отличие от обычных ламп накаливания светодиодные лампы дают возможность получать экономию на электричестве. Они потребляют мало электроэнергии. Светодиодные светильники предлагает промышленная компания ЭГИР. Здесь вы сможете приобрести не только LED-светильники, но и другое оборудование.

Плюсы светодиодных ламп

1. В первую очередь это невысокое потребление энергии в сравнении с обычным освещением. Такой лампе требуется всего лишь 10 Вт, чтобы обеспечить хорошую освещенность помещения.

2. Отсутствие ультрафиолетового излучения. Ультрафиолет повреждает ткани глаза. Поэтому отсутствие в его в LED-лампах является благоприятным фактором.

3. LED-лампы не производят много тепла.

4. Длительный срок эксплуатации. Он может достигать 50 000 часов.

5. Экологичность. В лампах не содержится ртуть

6. Небольшой вес, ударопрочность.

7. Равномерный нагрев лампы, небольшая теплоотдача.

LED-лампы стоят дороже, нежели обыкновенные лампы. Однако высокая цена вполне оправдана их преимуществами. Ведь срок службы их очень долгий. Поэтому LED-лампы имеют высокий спрос. На данный момент они являются самым приемлемым вариантом освещения.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии