Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Очищаем печень и кишечник

16 сентября 2018 13:24

Каждый человек знает, что организм нужно чистить, избавлять его от вредных элементов, которые скапливаются в нем. Для этого используются различные методики, применяются всевозможные средства, диеты и даже периоды недлительных голодовок. У каждого свои способы очистить и оздоровить организм.

Чтобы улучшить состояние системы пищеварения и печени, необходимо иногда очищать организм от токсинов и шлаков. “Загрязнения” появляются от неправильного питания: нельзя употреблять консерванты и красители, жирную и копченую пищу, принимать алкоголь. Стенки печени и желудка зашлаковываются и эти шлаки преобразовываются в токсины, которые пагубно влияют на организм. Шлаки накапливаются, и человек начинает полнеть, появляется бессонница, кожа становится дряблой, он склонен к раздражительности.

Рекомендации

Чтобы почистить кишечник и печень, есть некоторые способы очистки, которые детально описаны на сайте http://windoww-beauty.ru/ozdorovlenie-i-ochishhenie/, помогающие восстановить организм, оздоровить его и избавить его от различных вредных скоплений.

1. В первую очередь это регулярное использование биологически активных добавок. Ими можно очистить организм и восполнить недостающими полезными веществами, а также восстановить правильное функционирование органов. БАДы выпускаются в различных формах: таблетированные и в виде порошков. Следует обратить особое внимание на употребляемую дозировку и соблюдать инструкцию к применению, чтобы не получилось передозировки.

2. Во вторую очередь это употребление клетчатки. В ней содержится много углеводов. Она имеется в ягодах, фруктах и овощах, орехах и зерновых культурах. Клетчатка не имеет способности расщепляться в организме. В связи с этим пища со шлаками быстро выводится. Кушать фрукты и овощи нужно свежими. Таким образом, клетчатка сохраняется. Важно знать, что толстой кишкой клетчатка всасывает много жидкости. Если ее не хватает, то возникают запоры. Рекомендуется в день пить приблизительно два литра воды.

3. В-третьих, необходимо выпивать натуральный сок, чтобы он был свежевыжатым. Хорошо чистят печень и кишечник соки из персика, ананаса или грейпфрута.

Также можно провести ряд косметических процедур для очистки печени и кишечника. К примеру, сделать колономассаж, при котором осуществляется воздействие мануально на брюшную полость и на мышцы живота. Лимфодренажный массаж мягких тканей также помогает очистить организм. Следует обратиться к врачу и получить индивидуальную консультацию. Он сможет подобрать для каждого человека программу по очищению организма.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии