Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Специалисты LaSuper рассказали, как экономить на покупке одежды

03 сентября 2018 11:42

Сегодня сотрудник проекта LaSuper Милена Максимова расскажет о том, как сэкономить на покупке одежды и обуви в интернете. LaSuper – это проект, запущенный в 2014-2015 годах и позволяющий находить интересующие вас модели одежды, обуви и аксессуаров по самым выгодным ценам. Фактически это агрегатор предложений популярных магазинов, который объединяет 2 миллиона моделей вещей на едином сайте. Компания работает с четырьмя странами – России, Беларусь, Украина и Казахстан. Ранее проект назывался Моднесс, однако в процессе ребрендинга получил более запоминающееся имя, а также новый дизайн.

Как же сделать шопинг более экономичным мероприятием? Давайте разбираться детально.

Совершайте покупки через интернет

Ни для кого не секрет, что в онлайн-пространстве цены обычно ниже, чем в обычных магазинах. Всё просто – компании экономят на торговых площадях и продавцах, что позволяет снизить конечную стоимость товара.

Сравнивайте цены в разных магазинах

Если вы совершаете покупку на значительную для вас сумму (для кого-то это 3000 рублей, а для кого-то и 300 тысяч), то вам обязательно стоит поискать более приемлемые с точки зрения цены варианты. Самый простой способ – посмотреть на Яндекс Маркете, либо использовать более приспособленный для этого вариант – например, модный каталог LaSuper.

Как добавляет Милена Максимова, модный агрегатор LaSuper ежедневно пополняется тысячами моделей одежды и обуви. Проект обладает своим блогом, где регулярно рассказывается о выгодных акциях в десятках популярных магазинах.

Получайте кэшбэк за покупки

Для этого воспользуйтесь одним из многочисленных кэшбэк-сервисов, таких как LetyShops, КопиКот или СуперКарта – каждый из них работает с сотнями магазинов, даря кэшбэк за покупки в каждом из них.

Имейте в виду, что эти деньги можно получить не сразу. Кроме того, обычно есть некоторый минимальный порог на вывод средств. Однако, если вы регулярно совершаете покупки, то получать дополнительное вознаграждение за это – несомненно выгодно. Некоторые из таких сервисов позволяют установить собственную панель для браузера – в таком случае вам ничего не придётся делать, панель сама зачислит вам кэшбэк.

Обратите внимание, что кэшбэк обычно недоступен для сегментов премиум и luxury – крупные торговые площадки, специализирующиеся на одежде и обуви класса люкс, не работают с такими сервисами.

Ждите распродаж и скидок

В межсезонье покупки вещей из прошлых коллекций становятся очень выгодным мероприятием – остатки на складах распродаются со значительными скидками до 70-80%. При этом вам стоит поторопиться – в магазинах остаются последние экземпляры (в основном редкие размеры). Распродажи касаются всех сегментов – начиная от всеми любимого масс-маркета и заканчивая роскошными дизайнерскими вещами сегмента luxury.

Подводим итоги

Все эти меры позволят сделать шопинг ещё более приятным и значительно более выгодным мероприятием. Однако не забывайте, что одежда – это всего лишь атрибут современного человека, на который не стоит тратить львиную долю своих доходов. Будьте лучше и экономьте вместе с нами!

Адрес сайта: https://lasuper.ru/.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии