Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как выбрать квадрокоптер для новичка?

20 августа 2018 18:47

Квадрокоптеры используются для аэросъемки, доставки пиццы, медикаментов и иных товаров. Возможности данных беспилотников огромные. Как же выбрать подходящий квадрокоптер?

Выбор будет зависеть от того, какие цели вы преследуете. Скажем, если вы приобретаете квадрокоптер для съемки видео, то вам понадобится одна модель, а если вы покупаете его для ребенка, то вам нужно будет совершенно другая модель.

Если вы решили приобрести квадрокоптер, посетите интернет магазин квадрокоптеров в Москве. Здесь вы обязательно сможете подобрать модель, подходящую под свои запросы.

Как выбрать квадрокоптер для новичка?

У плота, начинающего пользоваться квадрокоптером, обязательно будет попадать в препятствия. Но поскольку данный механизм недостаточно прочный, то он может быстро сломаться. Есть основные моменты, которым следует уделять внимание при покупке устройства для новичка. Прежде всего это время полёта. Это то время, в ходе которого дрон может летать на единственном заряде. Как правило, изготовители прописывают наиболее возможное время, без аксессуаров. Поэтому рекомендуется сразу же приобрести специальные аккумуляторы. Также новичкам следует смотреть на следующие особенности:

- Удобный управленческий пульт;

- Небольшой размер;

- Краш устойчивость;

- Наличие новых режимов;

- Прекрасная стабилизация.

Что касается пульта управления, то на нём не должно быть слишком много кнопок. Иначе новому пользователю будет сложно с ними разобраться. Размер управляющего пульта должен подходить по форме к джойстику и популярным игровым приставкам. Краш устойчивость поможет сохранить квадрокоптер целым. Ведь новичок будет его все равно ронять. Небольшой размер позволит предотвратить столкновение дрона с препятствием.

Существуют специальные режимы на для новичков. Так, скажем, режим Headless дает возможность управлять дроном вне зависимости от его положения в воздухе. Также имеется функция возвращения домой. Прекрасная стабилизация позволит дрону находиться в воздухе и избежать падения при неточностях в управлении со стороны неопытного пользователя.

Для новичков рекомендуется приобретать простые и не очень дорогие дроны. Так, вам будет не жаль вложенных средств в том случае, если ваш квадрокоптер окажется разбитым. Как только вы научитесь управлять устройством, то сможете приобрести более дорогие модели.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии