Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Преимущества и особенности корейской косметики.

10 августа 2018 09:38

Корейская косметика в последние годы стала пользоваться огромным спросом. В чём же ее преимущества и почему она настолько востребована?

В Россию косметика поставляется из различных стран. Но корейские кремы пользуются огромным спросом. Почему же так происходит? Было время, когда косметика из Кореи было диковинкой. Однако как только ученые приоткрыли тайны состава азиатской косметики, представительницы прекрасного пола сменили любопытство на восторг. Ведь в корейской косметике находятся натуральные компоненты. Кремы, маски, бальзамы содержат в составе до 90% природных веществ. 10 из них являются органическими. В косметике из Кореи полностью отсутствуют токсические вещества. Приобрести корейскую косметику можно на сайте https://hollyshop.ru/.

Косметикой из Кореи могут пользоваться даже женщины с чувствительной кожей. Ведь в ней нет синтетических консервантов и ароматизаторов. Корейская косметика считается гипоаллергенной. Стоимость ее зависит от количества находящихся в составе дорогостоящих ингредиентов. Так, например, в такую косметику добавляют экстракты морских водорослей, различных экзотических растений.

Основные преимущества корейской косметики

1. Уникальный состав. Косметика производится на территории Кореи из тех ингредиентов, которые имеются в данной стране. В ней может быть использован экстракт коры мимозы, слизи улиток и другие уникальные ингредиенты.

2. Устойчивый результат. Способы ухода за кожей у кореянок значительно отличаются от способов ухода за кожей у российских женщин. Кореянки затрачивают большое количество времени на очищение лица. Ведь только чистая кожа может впитать в себя все целебные вещества. Так что в ассортименте корейской косметики имеется большое количество кремов, пенок.

3. Удобное применение. Все продукты изготовлены с учетом с учетом комфортного и безопасного применения. Чтобы в банке не появлялись микробы, предусмотрена специальная палочка. У жидких средств могут иметься дозаторы и пипетки. Это позволяет использовать средства косметики экономно.

4. Наборы пробников. Почти у всех средств имеются пробники. Это позволяет покупателям выбрать наиболее подходящий для своей кожи продукт.

5. Огромный выбор. Все корейские производители создают средства для различных типов кожи.

6. Оригинальная упаковка.

7. Надёжная защита от ультрафиолетовых лучей.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии