Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Аналитика

По мнению новомосковцев «Событием года» стало задержание Вадима Жерздева

17 декабря 2018 11:47

Прошло семь дней с того момента, как на нашем сайте началось голосование в номинации «Событие года – 2018». Как мы и обещали в прошлый понедельник, сегодня пришло время подвести итоги.

Итак, напомним, что неделю назад мы предложили нашим читателям присылать на электронную почту [email protected] их предложения по номинациям «Человек года» и «Событие года», а также опросили экспертов и коллег из новомосковских СМИ, с просьбой внести их предложения по номинантам.

В результате обработки полученной информации мы составили список наиболее важных и значимых событий в жизни города, произошедших в 2018 году. В этот список вошло 10 наиболее часто упоминаемых вариантов, которые и были вынесены на итоговое голосование, продлившееся ровно неделю.

В нем приняло участие около 400 наших читателей, их голоса распределились следующим образом: безусловным победителем стал вариант ответа «Арест главы администрации Новомосковска Вадима Жерздева» - за него проголосовало 60% наши читателей. Второе место подели между собой «Борьба жителей Новомосковска за сохранение онкологического отделения НГКБ» и «Запуск проекта Большая вода» - у них по 10%.

Замыкает тройку победителей «Появление в городе своей команды из НМХЛ», этот вариант ответа выбрали 7% от принявших участие в опросе. Далее следует открытие мемориала в Ново-Яковлевке и перезахоронение останков воинов – участников Великой Отечественной войны, а также накрытие прудов-накопителей на территории ООО «Оргсинтез».

Закрытие кинотеатра «Победа», ремонт скверов, прошедшие муниципальные выборы и открытие новых производств получили незначительное количество голосов, набрав, в среднем, не более 1%.

Итак, главным событием уходящего года для Новомосковска, по мнению наших читателей, стало задержание экс-главы Вадима Жерздева.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии