Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Аналитика

Новомосковец Дмитрий Шатров попал в «Рейтинг ТО 2016»

11 декабря 2014 20:33

В интернете запущен новый исследовательский проект «Рейтинг ТО 2016», в рамках которого ведется персональный анализ состояния наиболее заметных политических фигур Тульской области.

Исследования охватывают действующих сенаторов от Тульской области, депутатов Государственной Думы, членов правительства Тульской области, депутатов Тульской областной Думы, глав крупных муниципальных образований, лидеров непарламентских и общественных объединений, а также руководителей силовых структур.

Рейтинг строится на принципиально новой основе: к исследованию публичной деятельности политиков добавляется мнение авторитетных экспертов. Анализируется не только активность политика, но и возможность его влияния на мнение избирателей.

Любопытно, что в первый рейтинг попали и двое представителей Новомосковска: это Сити-менеджер города Вадим Жерздев (14-е место) и муниципальный депутат Дмитрий Шатров (28-е место). 

источник: "Первое мониторинговое агентство"

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Экопановка (11 декабря 2014 21:36):
Так не честно! Жерздев на всех телеканалах засветился! Его фамилия -тэг в интернете вместе с ул.Орджоникидзе м Садовского.Он в Твиттере то не был давненько!
Интересно (12 декабря 2014 00:03):
Вопрос в том, как долго он продержится в этом рейтинге? Наверное, год, а потом пиарить будут уже тех, кого надо будет реально на выборах в Госдуму двигать... Но важно не это. Шатров действительно достоин внимания и уважения.
Все правильно (12 декабря 2014 17:12):
Шатров - яркая личность, его жизненная активность в статусе депутата дает ему полное право быть замеченным, и по праву быть признанным весомой политической фигурой Тульской области.И это при условии,что его никогда не показывает местное ТВ, выбирая такие ракурсы, где в кадре только депутаты-единоросы, и в прессе о нем не услышишь, т.к. есть команда прятать его от своих горожан, да и от областной власти, уж больно он активен... Шатров молодец.....не сгибаемый парень.
Несгибаемый прогиб (12 декабря 2014 19:45):
Шатров молодец.....не сгибаемый парень.
=============================================
Прогиб защитан.
Ну, всего зацеловал и облизал. Вот это лювовь. Вы хоть, как нибудь маскировались бы чтоль. Ну нельзя так при людях, открыто. Не привыкшие мы здесь ещё к этому.
Шатрова если кто-то и знает, то только благодаря этому сайту, пиарившего вашего дружка по два раза на дню. Все эти пикеты, рекламные акции, зазывные митинги (рогозинских холуёв), чаепития, раздачи овощей и печенюшек, побелка деревьев, сбор желудей, вызывала в лучшем случае смех или оторопь, ведь обязанность депутата это не только умилять маразматических старушек игрой в "собес", ну и что-то другое. Не правда ли?
Особая умора была весной, когда ваш несгибаемый партнер, с такой же несгибаемой извилиной, насмотревшись телевизора и начитавшись рогозинских агиток, ломанулся в порыве "патриотизма" и сапога хозяина, с криками за "Родину!", брать приступом "Проктер&Гэмбл", на пару с Юркой Гордовым, где они вежливо и деликатно были посланы на "половой признак дедушки" ((с)ВВП), наймитами Госдепа ещё на проходной. В итоге, два ватных, закадычных друга, обиженно гремя соплями, побрели обратно, дав друг другу клятву, никогда не ездить в страшную Америку.
Вот таки дела.
Вы бы шли на сайт имени Шатрова, такие как вы, там очень нужны. А здесь наврятли кто-то разделит и оценит вашу преданную и навязчивую любовь.
гость (12 декабря 2014 20:50):
Несгибаемый прогиб (Сегодня 19:45): Браво зачёт )))
Да опять же ты брешэшь пиндос. (12 декабря 2014 22:07):
Да к тому же нахально, по пиндосски указываешь и от имени всех как будто на то имеешь права какие то, даёшь здесь свои директивы-указания.
Как тебе не хотелось, но его знают, за его голосуют и поддерживают его действия многие.
А вот тебя как бы ты здесь не пыжился гонят от сюда тебя. И не только Бывалый тебя за твой хвост таскает регулярно.
Анонимсту от 19.45 (12 декабря 2014 22:16):
А к Шатрову чё, приставили личного следака? Очень уж ты, чувачок, хорошо его пасёш, судя по твоей осведамлённости. Или тебе тексты товарищи из оврага готовят?
Поздравляем (12 декабря 2014 22:21):
Рады за Вадима Анатольевича! Он по-праву на высоком положении в рейтинге. Удачи!!!
житель (12 декабря 2014 22:57):
А вы, поливающие грязью достойного человека, можете назвать еще хоть одного местного депутата? и тем более вспомнить, что он делает на своем посту для людей, или как голосует? мы, например своего после выборов не видим и не слышим - весь в бизнесе, видать деньги зарабатывает, чтоб еще пару лавочек во дворе через пять лет поставить