Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Аналитика

Ученые расшифровали предсказания Нострадамуса на 2015 год

07 декабря 2014 14:15

По словам специалистов, им удалось расшифровать предсказания знаменитого французского астролога Нострадамуса на 2015 год. Об этом сообщил портал TOPNews.ru.

По прогнозам великого алхимика, в следующем году мир переживёт множество невероятных и глобальных событий. В частности 2015-й ознаменуется гибелью лидеров сразу четырех стран в результате покушений. Также в этот год, по словам Нострадамуса, произойдёт ряд крупных военных конфликтов.

Согласно пророчеству, в 2015 году Германию и Францию затронет сильный экономический кризис, а вот в США произойдёт мощное землетрясение и гуманитарный кризис как следствие. В свою очередь, в Италии начнётся извержение легендарного вулкана Везувий с многочисленными жертвами.

Кроме того, пророк предположил, что 2015 году будет изобретён эликсир жизни, дарующий бессмертие, поэтому многие смогут дожить до 200 лет, однако сами будут этому не рады, ведь именно в этот период, по словам астролога, на Землю обрушатся сильные радиационные солнечные лучи, убивающие всё живое.

Среди пророчеств Нострадамуса на 2015 год - отмена налогов, введение в некоторых странах разрешения на рождение детей, восстание мертвых из могил и уничтожение языкового барьера, после чего люди различных национальностей смогут свободно понимать не только другу друга, но и животных.

 

Источник: mixnews.lv

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

баба Ванга (07 декабря 2014 14:44):
Вата, ау!
Видите, как для вас звёзды складываются хорошо -- Нострадамус не соврал !
Бегом в обменники -- богопротивные ойро/баксы менять на скреподержавные рубли.
P.S.
Про то, что с животными активно общаться придётся -- верю на 100%: каукасоидными овцеёппами вся рососиюшка и так по горло наводнена, а будет зверьков ещё больше.
админу (07 декабря 2014 19:21):
чего у вас тут на сайте вечно больной на голову бегает? а потом комменты отключаете...
пипец (08 декабря 2014 01:14):
пипец жесть я боюсь
Искателю админов (08 декабря 2014 09:01):
Так ресурс-то, похоже, *иностранных агентов* на госдеповские печенюшки работает ;)) вот и скачет тут вольно русофоб со своими "ватниками". Нав Украине так же начинали: всех русофилов банили и абсолютная воля народа выглядела "маскалякинагиляки". Точат черви Матушку Рассею :(
Cкреподуховному гиперборейцу (08 декабря 2014 10:44):
Эй, воинствующий русофил!
Смотри, -- твой ватный армяк давно как рассупонился под изодранным кушаком, а из-под него, нестираное с прошлого Рождества, исподнее колом торчит -- original russian spirit на вёрсты вокруг источает; лыковые лапти истёрлись от многочисленных крестовых ходов в поисках Великой Русской Правды, а треух, побитый молью, превратился в бесформенную рвань -- от беспрестанного шапколомания в приёмных барских чертогов.
Так что валяется себе исчервлённая Русь-матушка -- где-то на задворках цивилизованных миров, -- а подобрать её никто не желает -- мараться неохота.
нострадамус лайт. (08 декабря 2014 15:03):
Не надо быть Нострадамусом, что бы представить будущее России на пару лет вперед. Это нищета, голод, беззаконие и беспрвие народа, который очень скоро погонять на войну за Абрамовича, Якунина и Ротенберга и прочие Газпромы!
Но это уже не сможет им помочь!
Да тебя уже подобрали. Да как то неудачно. (08 декабря 2014 16:08):
Правда, правда!
Не надо, не надо быть им.
Уже не через пару лет, а сейчас уже свет отключают, тепла нет в домах. Всё так подорожало, а впереди ещё большее сулят подорожание. Люди которые взяли себе валютные кредиты, вынуждены кончать сами с собой так как не ни каой возможности погасит этот долг. Из квартир за долги начали выгонять. Да и вот войну то развязали за Коломойского, Порошенко, Турчинова и других таких же и нет конца и краю этому.
Эх Нострадамус как же ты про нас то оказался то прав.
Да и дела то всё хуже и хуже.
И дядя Сэм не спешит, с мадам Меркель. Наверное не могут, а может и не хотят помочь.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии