Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Аналитика

МЧС России по Тульской приглашают принять участие в интернет-конференции

04 декабря 2012 21:42

Вас приглашают принять участие в интернет-конференции по теме «Перспективы развития военизированных горноспасательных частей МЧС России»

Военизированные горноспасательные части являются одним из важнейших элементов системы обеспечения безопасности при ведении горных работ и работ в подземных условиях. На сегодняшний день в ВГСЧ МЧС России работает свыше 4 тысяч человек. Они обслуживают более тысячи опасных производственных объектов, в том числе угольные шахты, рудники, карьеры и прииски.

Сотрудники Управления военизированных горноспасательных частей ответят на вопросы, касающиеся деятельности ВГСЧ, аттестации горноспасателей и техническом переоснащении военизированных горноспасательных частей. Кроме того, они расскажут о том, какие требования предъявляются к горноспасателям и какие перспективы ждут ВГСЧ.

Вы можете задать свой вопрос в период интернет-конференции 5 декабря с 10.00 до 12.00 ч., а также до начала конференции, воспользовавшись электронной формой на сайте «Пожарная безопасность» (http://www.fire.mchs.gov.ru/online_conference/list.php?SECTION_ID=518).

Ответы на поступившие и рассмотренные вопросы будут размещены на интернет-портале «Пожарная безопасность» (fire.mchs.gov.ru) во время конференции.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии