Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Аналитика

Как правильно встречать новый 2013 год?

03 декабря 2012 22:02

По восточному гороскопу Новый 2013 год будет годом Чёрной Водяной Змеи, и хоть Змея станет полноправной хозяйкой лишь 10 февраля, мы будем отмечать её приход именно в ночь с 31 декабря на 1 января. И чтобы задобрить хозяйку года - Змею нужно заблаговременно приготовить соответствующие наряды, запастись подарками и сувенирами для своих детей, любимых, родителей, друзей. Заранее купить новогодние открытки и отыскать поздравления самые теплые душевные - для бабушки, мамы, забавные и прикольные - для своих одноклассников или брата, сестры.

Где встречать год Змеи:

Новый год традиционно считается семейным праздником, и большинство людей будут встречать приход Нового года в кругу своей семьи, своих близких друзей. И 2013 год так же рекомендуется отмечать в небольшой компании, дома со своей семьёй, без лишнего шума и суеты, так как Змея - существо спокойное, медлительное, не переносит шума и не любит лишних движений.
Если же вы надумаете встречать Новый год в кафе или в ресторане, то выбирайте небольшое, но уютное помещение, где будет мало посторонних людей и меньше шума.

Так же можно отметить наступление Нового года в загородном доме в тесном семейном кругу, под весёлый треск поленьев в камине, ведь огонь - космический элемент Змеи и горящий огонь в камине будет очень кстати.

Если у вас во дворе растёт ель её можно нарядить, украсив самодельными игрушками, которые легко приготовить самим вместе с детьми,(а если ели нет,можно нарядить любой кустарник,дерево).

Ваш двор будет выглядеть волшебным и сказочным, если его разукрасить гирляндами с разноцветными лампочками, слепить из снега снеговика или фигурки забавных зверят. Ваши дети будут в полном восторге и надолго запомнят этот Новый год .

Как украсить дом:

Чтобы в доме царила праздничная атмосфера, многие из нас украшают не только ёлку, но и своё жилище. Елку вы можете украсить как всегда, традиционно, но обязательно выделите на ёлке центральное место для хозяйки Нового года - купите ёлочную игрушку с изображением Змеи.
Ёлку можно украсить в одном цвете, например - только красными шарами, и красными бантиками, или одинаковыми игрушками, или просто гирляндами, светящими одним цветом. А можете украсить игрушками, сделанными своими руками вместе с детьми, конфетами в красочных фантиках, орехами, шишками.

Украсить дом вам помогут нежные, ажурные снежинки из бумаги, подвешенные на ниточку дождя. Спускаясь с потолка, они создадут иллюзию снегопада и сказочную атмосферу.

Снежинками можно украсить и оконные стёкла, прилепив их к стеклу при помощи мыльного раствора или мучного клейстера. А можно нарисовать на окнах сказочных героев, Деда Мороза, Снегурочку, нарядную ёлочку, или украсить гирляндами, дождём.

В дверные проёмы так же можно повесить снежинки и дождь. От потока тёплого воздуха и от включенного света, снежинки будут кружиться, а дождик струиться и переливаться всеми цветами радуги. 

В чём встречать 2013 год:

В чём встречать Новый год, какой наряд подобрать? – этим вопросом перед Новым годом задаются не только модницы, но и все остальные люди.
Так как наступающий год-год Чёрной змеи, астрологи советуют, чтобы в ваших нарядах преобладали чёрные или тёмно- синие, серебристые тона, а так же возможен голубой и зелёный цвета.

Можно сшить или купить платье, блузку из блестящей ткани, или из ткани имитирующей змеиную кожу, или украсить наряд блёстками.

Желательно подобрать к наряду изящную заколку для волос или брошку в виде змеи или пояс, под кожу змеи. Ну и нелишними будут украшения с драгоценными камнями.

Наряды должны быть обтягивающие, чтобы подчеркнуть силуэт, ведь змея существо изящное, грациозное, гибкое, коварное и каждая женщина в эту волшебную ночь должна быть соблазнительна и напоминать змею искусительницу. Мужчинам, чтобы задобрить Змею, можно подобрать рубашку из блестящей ткани или галстук.

Какие блюда приготовить на новогодний стол:

Змея любит роскошь, и ваш новогодний стол должен быть роскошным. Для новогоднего стола нужно подбирать необычные рецепты.

На столе должны присутствовать разнообразные блюда, так как Змея - хищник, то без мясных блюд не обойтись. Змея просто обожает кроликов, зайцев, птиц, рыбку, так же она любит яйца и молоко. Так что вместо традиционной курочки, можно приготовить блюдо из крольчатины, закуски из индейки, к мясным блюдам подать соус на основе молока.

Чтобы на столе присутствовали любимые кушанья змеи желательно приготовить вкусный молочный коктейль, фаршированные яйца и рыбку, можно копчёную, жаренную всё зависит от вашего вкуса.
И непременно множество разнообразных салатов, в которые добавлены мясные ингредиенты, салаты разложите на блюдо змейкой или украсьте змеиными фигурками. Не забудьте про зелень, ведь Змее так уютно в зелёной траве.

Какие напитки предпочтительнее в эту новогоднюю ночь, желательно хорошее качественное вино и натуральные соки.

Но и конечно ни один новогодний стол не обойдётся без десертов, сладостей, фруктов. Новогодний торт, украшенный хозяйкой 2013 года - змеёй будет очень кстати.

Вы должны уделить особое внимание и сервировке и украшению стола. Правильно и красиво сервированный стол приносит в дом атмосферу торжества, повышает настроение и располагает к приятному общению.

Какие подарки дарить в 2013 году:

В преддверии Нового года прилавками в магазинах завладела хозяйка Нового года - Змея. И многие из нас непременно покупают сувениры, соответствующие году. Но, как известно самый желанный подарок – это тот подарок, о котором мечтаешь. И чтобы стать волшебником в эту новогоднюю ночь можно заранее узнать у своих любимых, родных о каком подарке они мечтают.

Что подарить друзьям, соседям, знакомым

Для того, чтобы порадовать друзей, знакомых, соседей, коллег по работе в качестве новогоднего подарка вполне подойдёт сувенир или свечка в образе змеи, магнит на холодильник, календарь, брелок, открытка или кружка с символом года. Мелочь, а приятно! Так же уместны и символы Нового года - Снегурочка, дед Мороз, снеговичок, ёлочные игрушки. 
Подарки для всей семьи 
росто замечательным подарком для всей семьи, для любимой будет путёвка в тёплые страны.Но если такой возможности нет вполне подойдёт путевка на базу отдыха, где можно вместе с семьёй встретить Новый год и весело провести новогодние каникулы.

А можно на неделю снять загородный дом и встретить Новый год на природе, на свежем воздухе, катаясь с детьми на санках, лыжах, лепить снеговика, играть в снежки, ведь это так весело и незабываемо!

Для родителей отличным подарком будет путёвка в санаторий, где они замечательно отдохнут и поправят здоровье.

Что подарить родителям, бабушке и дедушке 

Для престарелых родственников, для бабушки и дедушки, для родителей ценным и необходимым подарком будут домашние медицинские аппараты - тонометр, глюкометр, электромагнитные приборы -Алмаг, Магофон и другие. А так же бытовая техника, которая поможет вашим родственникам облегчить работу по дому. А можете подключить им цифровое телевидение.

И совсем не лишними к любому подарку будут тёплые и нежные слова-поздравления, от которых поднимется настроение и на сердце станет радостно и весело!

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии