Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Аналитика

Ремонт дорог Тульской области выполнен на 84%

19 октября 2012 13:53

Вопрос ремонта дорог губернатор Груздев обсудил с руководителями дорожной отрасли региона, на котором были рассмотрены вопросы выполнения государственного задания в 2012 и формированию заказа по муниципальным дорогам на 2013 год, сообщила пресс-служба правительства.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Сергей Николаев сообщил, что на текущий момент государственное задание по ремонту дорог выполнено на 84%. Из 52 объектов завершены работы на 37.

В настоящее время на 15 объектах продолжается выполнение подряда.

По содержанию автомобильных дорог выполнение составило 87%, по строительству и реконструкции — 56%, по ремонту автомобильных искусственных сооружений — 38% — из 24 объектов работы завершены на 14.

По словам Николаева, ремонт дворовых территорий выполнен на 87% . В отстающих названы Белевский, Дубенский, Одоевский районы. По ремонту дорог в населенных пунктах в работе все 125 объектов, выполнены работы на 79%.

Губернатор Груздев поинтересовался о конкретных мерах, которые принимаются по отношению к отстающим муниципалитетам, и какие даются рекомендации их главам администраций.

В свою очередь министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области пояснил ситуацию: в этих муниципальных образованиях контракты были заключены с подрядчиками, которые должны были выполнить работы и по ремонту улиц и ремонту дворов.

В настоящий момент ремонт улиц заканчивается.

Николаев пообещал, что госзадание в этом году будет выполнено полностью. Все недочеты в работе будут учтены и в 2013-м показатели будут значительно улучшены.

http://www.tulapressa.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии