Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.870 0

EURO 99.972 0

12+

Вторник, 19 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
6%
20%
60%
13%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новейшие технологии стоматологии в шаговой доступности от Вас

27 июля 2018 09:29

Новомосковская стоматологическая клиника «Аванта» готова предоставить жителям целый ряд новейших услуг.

1. Микроскоп. Дентальный микроскоп – высокоточное оборудование, увеличивающее изображение костных органов, каналов, корней и тканей в 10–40 раз. Чаще всего он применяется в эндодонтии, при лечении каналов зубов. Микроскоп помогает врачу тщательно обследовать проблемную единицу, удалить кариес и запломбировать канал. Без использования высокоточного оборудования качество лечения значительно ухудшается.

2. Plasmolifting. Это укрепление дёсен (самая современная процедура). Эффективно применяется для стимуляции регенеративных процессов в тканях. Процедура, проводимая по данной технологии, не только позволяет купировать воспалительный процесс в области пародонта, но и способствует естественному восстановлению формы, структуры и цвета десны, а также предотвращает развитие атрофии костной ткани.

3. Лазерная терапия. Обработка корневых каналов, лечение десневых карманов.

4. Имплантология. Синус лифтинг (процедура направлена на создание прочного фундамента, на котором в будущем будут устанавливаться импланты длиной 10 мм и более) и костная пластика (дополнительное наращивании костной ткани для того, чтобы имплант хорошо прижился).

5. Ортодонтия. Прозрачные каппы (элайнеры) - специальные накладки, которые фиксируют зубной ряд в правильном положении и оказывают небольшое давление, за счет которого и происходит процесс перемещения. Брекеты всех видов.

6. Ортопедия. Керамические виниры (по виду они напоминают тонкие пластинки, которые можно установить на каждую отдельную единицу в зубном ряду и тем самым исправить ее форму, цвет, размер и положение. Такие микропротезы помогают визуально изменить зону улыбки и создать качественное покрытие, которое прослужит долгие годы, выполняя всю физиологическую нагрузку, которая на них падает естественным образом). Керамические коронки. Все виды протезирования.

7. Парадонтология. Открытый кюретаж. Закрытый кюретаж. Кюретаж пародонтальных карманов считается одной из самых эффективных методик лечения пародонтита и других воспалительных процессов в мягких тканях ротовой полости.

Адрес клиники «Аванта» - Новомосковск, Комсомольская / Октябрьская, 36/14 (напротив кинотеатра «Победа»).
Телефон (48762) 3-84-05, 8-920-765-44-55.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии